Пираты бросили танкер с россиянами, выкачав всю нефть



Российский экипаж нефтяного танкера Golden Energy освобожден, пираты выкачали с судна 3 тысячи тонн и скрылись, рассказал РИА «Новости» директор крюинговой компании Alpha Marine Crew Services Олег Кравченко. Никто не пострадал, среди россиян все здоровы. «Сейчас они разбираются, что повреждено, что надо ремонтировать», — сообщил Кравченко.

Судно было захвачено 28 августа у берегов Того. На борту находились 23 россиянина из Краснодарского края и Ростовской области. Изначально сообщалось, что танкер вез 50 тысяч тонн горючего.

Накануне судно нашли у берегов Нигерии. Греческая компания Golden Energy Management, которой принадлежит танкер, обращалась за помощью к французскому кораблю, но ему не удалось настичь пиратов, которые успели сбежать с украденными углеводородами.







Пираты бросили танкер с россиянами, выкачав всю нефть Маша 30 августа 21:28

Какие-то загадки...Танкер вез 50 тысяч тонн горючего, пираты скачали 3 тысячи тонн и скрылись....Кто же скачал оставшиеся 47 тысяч тонн, если после бегства пират , на борту судна оставались только 23 россиянина ???

Ответить 0 Ссылка



Пираты бросили танкер с россиянами, выкачав всю нефть Иван 30 августа 21:42

Браво! Замечательный комментарий!

Ответить 0 Ссылка



Пираты бросили танкер с россиянами, выкачав всю нефть серёга 30 августа 21:44

да..с заголовком не так что то , похоже надо было назвать так -:Пираты бросили танкер с россиянами, откачав немного нефти: , Хотя 3т.тонн в канистре не унесшь =))

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей