«Газпром» стал официальным спонсором «Челси»



Российская компания «Газпром» стала официальным глобальным энергетическим партнером футбольного клуба «Челси».

Согласно условия трехлетнего спонсорского контракта, «Газпром» будет поставлять клубу газ и электричество, а также будет участвовать в деятельности клуба в рамках глобальной Социальной ответственности бизнеса, говорится в сообщении клуба.

Глава «Челси» Рон Гурлэ заявил: «Это еще одно масштабное соглашение о партнерстве для клуба, которое показывает растущий интерес к «Челси. Будучи мировым поставщиком газа и электричества, «Газпром» является идеальным спонсором для ФК». Он добавил, что большое количество фанатов «Челси» по всему миру помогут «Газпрому» получить доступ на ключевые рынки Европы и Азии, в то время как клуб будет пользоваться преимуществами от сотрудничества с российской компанией.

Исполнительный директор Gazprom Marketing and Trading Виталий Васильев, в свою очередь, добавил, что «Газпром» рад ассоциироваться с таким известным и успешным брендом, как «Челси». «Такое сотрудничество предоставит нам великолепную глобальную платформу для дальнейшего продвижения на европейских и мировых рынках», — отметил он.

9 июля этого года «Газпром» стал официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА. Срок подписанного контракта — 2012-2015 годы. Российская компания также будет партнером Суперкубка УЕФА в 2012-2014 годах.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей