В Марий-Эл от хозяйки сбежал пятиметровый питон



В республике Марий-Эл от хозяйки сбежал пятиметровый питон, его поисками занимается полиция, сообщает МВД по региону. Домашний любимец пропал еще несколько дней назад, но в правоохранительные органы взволнованная женщина обратилась только накануне.

Начальник отдела полиции «Волжский» Николай Гурьянов рассказал, что поиски рептилии ведут участковые уполномоченные полиции. Горожане уже успели сообщить в правоохранительные органы, что питона видели в районе озера Мушаньер, неподалеку от санатория «Кленовая гора». Полиция направила администрации санатория рекомендации о том, как вести себя в лесу при встрече с рептилией. Предполагается, что содержание памятки донесут до всех отдыхающих.

Полиция напоминает всем гостям и жителям республики, которые планируют отдых в «Кленовой горе» или пикник неподалеку от него, а также прогулки возле озера Яльчик, на территории парка «Марий Чодра», что необходимо соблюдать осторожность как в воде, так и на суше. «Где может находиться змея, сейчас не может сказать никто», — пугают сотрудники правоохранительных органов. Полиция призывает всех, кто случайно увидит питона, не пытаться поймать его самостоятельно, а сразу позвонить по телефону 02.

В начале месяца на Камчатке полиция поймала изумрудного полоза длиной около метра, который сбежал от хозяина. Змею доставили в Елизовский зоопарк. 25 июня в одном из дворов Иркутска жители нашли песчаного удава, который сбежал из соседнего зоомагазина. Сбежавшую змею поймали, посадили в коробку и увезли в ветеринарную клинику.







В Марий-Эл от хозяйки сбежал пятиметровый питон нн 29 июня 21:07

Питон сбежать не может! он может только уползти...

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей