Энергетики снова планируют отключения света в Подмосковье

Энергетики снова запланировали отключения электроснабжения в 18 муниципальных районах Московской области на время восстановления линий электропередачи. «В ходе восстановления надежного электроснабжения 10 января 2011 года в 18 муниципальных районах Московской области будут проводиться ремонтные работы по устранению последствий технологических нарушений в распределительной электросети 6-10 кВ», — говорится в сообщении Московской объединенной электросетевой компании.

Ремонтные работы планируется проводить с 8 до 18 часов.

На юге отключения коснутся Раменского района (деревни Бисерово, Слободино, Григорово, Коробово); Домодедовского (поселок Белые Столбы, деревни Пушкино, Кутузово, Степанчиково и другие) и Подольского района (деревни Кутьино, Луковня, Александрово, Валищево).

На севере энергетики будут обесточивать населенные пункты в Клинском (деревня Скрепящево), Солнечногорском (деревни Благовещенка и Большаково); Дмитровском (деревни Куймино, Кривец, Кузнецово, Кутачи, Платунино, Филиппово, Усть-Стрелка, Наговицыно, Утенино, Высочки и другие); Химкинском (поселок Фирсановка); Мытищинском (деревни Бородино, Ховрино, а также коттеджные поселки) Красногорском (деревня Марьино) и Пушкинском (деревни Василево, Подвязново, Артемово, Жилкино) районах.

На западе в зону отключения попадут Одинцовский (поселки Кубинка, Подлипки, Красная Горка, Угрюмово) и Истринский районы (деревни Корсаково, Шабаново, Мансурово, Долево, Марково и другие); на востоке — в Орехово-Зуевский (деревни Васютино, Софряково, Чукаево, Аринино, Аксеново, Белавино, Халтурино), Ногинский (деревни Стулово и Бездедово), Шатурский (деревня Петровское) и Щелковский (деревня Горбуны) районах.

«ОАО «МОЭСК» просит граждан не волноваться и соблюдать спокойствие», — говорится в сообщении компании. Подробную информацию можно узнавать по телефону 8-800-700-40-70.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей