Управделами президента опровергло известие о ДТП в Москве



Пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков опроверг сообщения СМИ о ДТП на Комсомольском проспекте 8 февраля, передает РИА «Новости».

«8 февраля ни одного ДТП с участием автомобилей транспортного комбината управления делами президента не было зафиксировано, в том числе и не было ни одного ДТП с участием автомобиля Ford Mondeo», — сообщил Хреков.

Некоторые СМИ сообщали, что Ford Mondeo якобы протаранил Suzuki Grand Vitara и выбросил ее на «встречку», где она столкнулась еще с двумя машинами. Хреков настаивает, что это не соответствует истине.

«Автомобили транспортного комбината УДП являются такими же участниками дорожного движения, как и все остальные, и если водители нарушают правила, они оплачивают штрафы и несут полную ответственность в соответствии с трудовым законодательством», — подчеркнул пресс-секретарь.

Последнее ДТП с участием машины сотрудника управделами произошло в ноябре прошлого года. ВАЗ-2114 выскочил на «встречку» на Каширском шоссе недалеко от московской станции Нижние Котлы, где врезался в BMW-750 управделами президента. Через несколько секунд в две столкнувшиеся машины врезалась третья. В аварии погиб один человек, еще двое пострадали. Водитель управления делами президента травм не получил.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей