Греф уверен, что бизнес-климат в России изменится к лучшему



Бизнес-климат в России обязательно изменится, считает глава Сбербанка Герман Греф. Такое мнение он высказал на открытии форума «Россия 2012», сообщает пресс-служба банка. Председатель правления Сбербанка верит в «позитивный тренд».

По словам Грефа, это ключевая задача президента и правительства. «Вопрос в скорости этих изменений, чтобы догонять наших конкурентов», — полагает он. Греф считает, что многое зависит от эффективности нового правительства и «эффективности его взаимодействия с обществом и бизнесом».

Он также коснулся текущей политической ситуации в стране. По мнению главы Сбербанка, россияне выступают за понятные ценности и цивилизованным способом. Греф отметил, что власть цивилизованно отвечает на запросы среднего класса. «Мы видим изменения», — сказал он.

Премьер-министр Владимир Путин в статье об экономических задачах, стоящих перед страной, указал, что необходимо расчистить поле для бизнеса. Для этого следует изменить исполнительную и судебную власть, считает кандидат в президенты.

Согласно данным Росстата, некоторых перемен к лучшему ждут только 27% российских бизнесменов. Среди основных факторов, препятствующих росту производства, руководители предприятий называли высокий уровень налогообложения, неопределенность экономической ситуации и недостаток средств.







Греф уверен, что бизнес-климат в России изменится к лучшему OVEL 2 февраля 14:40

Кашпировский обычно перед тем как «ВЕЩАТЬ» нечто подобное, говорил:
ДАЮ УСТАНОВКУ!

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей