В Москве найден мертвым директор агентства мобильной рекламы



Директор рекламного агентства Out There Media Russia Олег Хрипунов найден в субботу, 21 января, на юго-западе столицы с огнестрельным ранением в голову, сообщил РИА «Новости» в правоохранительных органах.

По данным полиции, тело директора рекламного агентства было обнаружено на улице Косыгина в доме номер 19. По предварительным данным, это было самоубийство.

Компания Out There Media работает в области мобильной рекламы. Год назад Хрипунов запустил проект с «ВымпелКомом». Хрипунов считал этот проект революцией в мобильной рекламе.

В феврале 2010 года «ВымпелКом» и Out There Media подписали соглашение, в рамках которого Out There Media должна была предоставить «ВымпелКому» возможность осуществлять проекты по таргетированной мобильной рекламе через многоканальную платформу Mobucks.

В начале декабря 2011 года СКР сообщал о самоубийстве другого предпринимателя — заместителя руководителя компании «Спецмостотрест» Петра Авакянца. По данным ведомства, его тело было найденного 4 декабря прошлого года на лестничной клетке в доме на улице Верхние Поля в Москве с огнестрельным ранением живота.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей