На станции «Воробьевы горы» мужчина упал под поезд



В Москве мужчина упал под поезд метро на станции «Воробьевы горы», сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне около 23:40. Движение поездов по Сокольнической линии было приостановлено более чем на 40 минут. Пассажиров высаживали на станции «Спортивная», от которой ходили бесплатные автобусы. Из-за происшествия по «красной» ветке было запущено шесть дополнительных поездов, которые помогли развезти по домам скопившихся на станциях пассажиров, и работу метро было решено продлить до того момента, как они вернулись в депо.

На станции «Воробьевы горы» сейчас особенно многолюдно, так как на нее прибывают желающие попасть в Храм Христа Спасителя, где с 19 ноября выставлен пояс Пресвятой Богородицы. К святыне выстраиваются многокилометровая очередь, в четверг она достигла 4,5 километров.

В конце октября на Сокольнической ветке метро Москвы человек упал на рельсы на станции «Кропоткинская». Сотрудники метро не смогли сами извлечь тело погибшего с путей и ждали специальную бригаду. Предположительно, мужчина совершил самоубийство. Несмотря на экстренное торможение поезда, он погиб.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей