В подмосковном техцентре Skoda ранены шесть человек

Шесть человек пострадали в результате массовой драки с применением травматики, которая произошла в автомобильном техцентре Skoda в поселке Немчиновка Одинцовского района Подмосковья, рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах области.

Госпитализированы четыре человека, одного из пострадавших забрали с места потасовки вертолетом МЧС.

По подозрению в организации драки задержаны два человека. По словам источника, конфликт произошел, когда в техцентр пришли трое мужчин для покупки автомобиля. «Между покупателями машины и охранниками произошел конфликт. В ходе потасовки один из пришедших из травматического пистолета ранил двух охранников, после чего мужчины попытались скрыться, но были задержаны милицией», — сообщил собеседник агентства. Третьего покупателя ищут.

Ранее в подмосковном Королеве задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения ходил по улицам с обрезом охотничьего ружья и стрелял в воздух.

4 июня крупная драка со стрельбой произошла в поселке Норское под Ярославлем. В ней участвовали более 20 человек. Вооруженные люди с автоматами и охотничьими ружьями расстреляли строящийся коттедж и две иномарки: Land Rover и Toyota Avensis. По факту стрельбы и драки возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей