Празднование Дня защиты детей парализовало движение в Москве

Празднование Дня защиты детей в Москве привело к образованию значительных пробок в центре города. По данным сервиса «Яндекс.пробки», ситуация на дорогах Москвы оценивается в 7 баллов из 10 возможных.

Движение по внешнему радиусу Садового кольца идет со скоростью 5 километров в час. Движение по внутреннему радиусу затруднено по улице Земляной вал и на Новинском бульваре. По внутреннему радиусу Третьего транспортного кольца машины также движутся со значительными затруднениями: пробки стоят на Беговой улице и в районе улицы Радио.

На радиальных магистралях города машины стоят на Ленинском проспекте и на Мичуринском проспекте. Автомобили движутся со скоростью около 10 километров в час. Традиционная пробка стоит на Ленинградском шоссе и на шоссе Энтузиастов в районе Лефортово.

Движение по МКАД затруднено на юге города в районе Бутово и Теплого стана, а также на востоке в районе Новокосино.

По данным РИА «Новости», движение в центре города оказалось парализовано из-за мероприятий в Парке имени Горького — многие участники и гости прибыли на праздник на личных автомобилях. Организаторы рассчитывали, что праздник привлечет 10 тысяч человек, однако в итоге отметить День ребенка в парк пришли 35 тысяч человек.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей