«Получите, распишитесь...»

29 октября в автотехцентре «Атлантик» состоялось торжественное вручение автомобилей LADA 2105 труженикам Свердловской области, пострадавшим от несчастных случаев на производстве.

Почётная миссия — вручить автомобили – была доверена заместителю управляющего Свердловским региональным отделением Фонда Оксане Таракановой, которая отметила: «Всего на закупку транспортных средств в этом году нашим отделением Фонда было направлено 6 276 870 рублей, на которые были приобретены 32 автомобиля ВАЗ 21054, переоборудованных для лиц с ограниченными возможностями».

Все новые владельцы «пятёрок» высказали тёплые слова в адрес Свердловского регионального отделения, отметили внимание и заботу со стороны работниками Фонда.

Дополнительно к автомобилю инвалиды получили от руководства центра «Атлантик» именные сертификаты на все виды услуг автосервисной станции, отдела дополнительного оборудования и запасные части.

Сразу после выдачи этих автомобилей сотрудники Свердловского отделения Фонда приступили к формированию пакета заявок на выдачу транспортных средств в 2011 году.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей