Региональное отделение Фонда проинформировало лечебно-профилактические учреждения и страхователей Ростовской области о введении нового листка нетрудоспособности

На состоявшемся областном совещании – Дне организатора здравоохранения – по вопросам введения новой формы бланка листка нетрудоспособности выступила управляющий региональным отделением Фонда Валентина Мареева.

В совещании приняли участие представители министерства здравоохранения области, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Ростовской области, главные врачи районов и городов, сотрудники регионального отделения Фонда.

Участники совещания получили исчерпывающую информацию об особенностях заполнения нового бланка листка нетрудоспособности: на экране был показан сам бланк листка.

Валентина Мареева также рассказала о предстоящем поэтапном переходе на электронную форму больничного листка и о пилотных проектах, проводимых Фондом социального страхования в Нижегородской области и Карачаево-Черкесской Республике.

О введении бланка нового образца Валентина Мареева рассказала по телевидению и радио «Дон-ТР», а также на страницах областной газеты «Молот».

Информация по данной теме размещена на сайте регионального отделения Фонда, доводится филиалами отделения до страхователей на семинарах, разъясняется специалистами регионального отделения по телефонам «горячей линии».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей