В Каннах вооруженный преступник украл драгоценности на ?40 млн



Вооруженный мужчина украл драгоценности стоимостью 40 млн евро (53 млн долларов) из отеля во французских Каннах, сообщает телеканал BBC.

По данным правоохранительных органов, ограбление произошло «средь бела дня» в отеле Carlton, который находится на набережной Круазет. «В настоящее время проводится операция по поиску преступника и возвращению украденных драгоценностей. Воры считают, что Канны — это то место, где можно хорошо поживиться», — сказали в полиции, добавив, что украшения были украдены на ювелирной выставке.

Ежегодно в Каннах проводится кинофестиваль, на который со всего мира съезжаются актеры, режиссеры и другие знаменитости. В мае этого года в разгар фестиваля произошло еще одно крупное ограбление: воры похитили украшения марки Chopard стоимостью 1,4 млн долларов. Ограбление случилось в отели Suite Novotel. Тогда же было украдено и ожерелье швейцарской ювелирной компании De Grisogono, которое оценивают в 2,5 млн долларов. Оно было похищено во время вечеринки в отеле Cap d’Antibes. Украшение предназначалось для одной из кинодив, которое она собиралась продемонстрировать на красной ковровой дорожке.







В Каннах вооруженный преступник украл драгоценности на ?40 млн 1q5rwqfsa@mail.ru 28 июля 19:05

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+289255543 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=223728[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей