Руперт Мердок разделил News Corporation на две компании



Международный медиахолдинг Руперта Мердока News Corporation официально разделили на две независимые компании, сообщается на сайте корпорации. Издательским и газетным бизнесом займется News Corp, а телевизионными проектам - 21st Century Fox.

О возможном разделе News Corp писала The Wall Street Journal в конце июня 2012 года. По данным издания, в издательский дивизион войдут The Wall Street Journal, Times of London, The Australian и издательство HarperCollins, а в развлекательный — киностудия 20-th Century Fox, вещательная сеть Fox и телеканал Fox News. На долю развлекательных активов приходится около 75% выручки корпорации.

В конце июня совет директоров News Corp одобрил разделение компании, сообщал источник Reuters. Детали реорганизации пока не проработаны. В июле Мердок ушел с поста директора компании News International (входит в News Corp). Сообщалось, что это связано с разделением News Corp.
 







Руперт Мердок разделил News Corporation на две компании 2w465w4er@mail.ru 29 июня 10:51

«Когда-то я работала в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+283607783 нa номер: 4161 и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn!!!

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=220766[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей