В Москве столкнулись два автобуса и четыре автомобиля



UPDATE 18:53 мск

Два рейсовых автобуса и четыре легковых автомобиля столкнулись на юге столицы, сообщает ГУ МВД по Москве. По уточненным данным, пострадали 12 человек. Ранее ведомство сообщало о шести пострадавших.

Инцидент произошел в районе дома №40 на улице Каспийская. По данным ведомства, около 14:40 водитель пассажирского автобуса столкнулся с остановившимся на запрещающий сигнал светофора рейсовым автобусом. Среди пострадавших трое детей, уточняет главк.

На место происшествия вылетал вертолет с медиками на борту, всем пострадавшим была оказана помощь на месте, отмечает ведомство. О жертвах не сообщается.

16 июня авария с участием автобуса произошла в Ярославской области. Столкнулись автобус «КАВЗ» и легковой автомобиль «ВАЗ». В тот раз также обошлось без жертв.

Крупное ДТП с участием автобусов произошло в Ставропольском крае 13 мая. Автобус «ПАЗ», перевозивший группу детей, столкнулся с другим автобусом. Погибли двое детей и две женщины, остальных пассажиров «ПАЗа» госпитализировали. Еще четыре человека, которые находились в крайне тяжелом состоянии, были доставлены в Москву спецбортом МЧС.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей