Хоккеист Овечкин будет рекламировать Gillette

Procter&Gamble подписала контракт с известным российским хоккеистом Александром Овечкиным, сообщает пресс-служба американской компании. Подробности сделки не раскрываются.

Звезда НХЛ появится в ориентированной на Россию и Восточную Европу рекламе продукции для бритья Gillette. Кроме того, в рамках контракта нападающий «Вашингтон Кэпиталз» примет участие в благотворительных программах, направленных на развитие детского хоккея.

Контрактом, в частности, предусмотрено появление Овечкина в двух телевизионных рекламах. Изображения хоккеиста будут использованы Procter&Gamble также в печатных материалах и Интернете.

«Мы ожидаем, что сотрудничество с Овечкиным в России и Восточной Европе поможет нам запустить последние новинки в линейке Gillette Fusion, а также новую продукцию компании в области средств по уходу за чувствительной кожей», — заявила директор по маркетингу Gillette в России Светлана Стишкова.

Александр Овечкин выступает в НХЛ с сезона 2005 года. 25-летний хоккеист дважды выигрывал приз самого ценного игрока Национальной хоккейной лиги. В конце 2009 года Овечкин вошёл в число десяти лучших игроков НХЛ десятилетия.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей